49-19 3/5-2 2/5 помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 22:44
    0
    49-19 3/5-2 2/5

    1) 49-19 = 30

    30 + 3/5 = 30 3/5

    30 3/5 - 2 2/5 = 28 1/5