Решите по действиям пример 3+2• (82-6•8+3•9-41) : 5

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 02:07
    0
    3+2• (82-6•8+3•9-41) : 5=

    1) 82-48+27-41=20

    2) 20*2=40

    3) 40:5=8

    4) 8+3=11

    ответ: 11.