Число в котором 72 десятка

+3
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 06:42
    0
    72 десятка = 72 * 10 = 720

    Ответ: число 720
  2. 16 сентября, 06:43
    0
    Это число 720

    (72*10=720)