Три экскаватора различной мощности могут вырыть котлован Работая в отдельности первый за 10 дней а второй за 12 дней третий за 15 дней За сколько дней они выроют котлован работая совместно

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 22:17
    0
    1/10+1/12+1/15 = 1/4

    1:1/4=4 дня

    Ответ: 4 дня