Реши уравнение 7 у+2 у-34=83

+5
Ответы (2)
  1. 22 июля, 11:12
    0
    7y-2y-34=83

    9y-34=83

    9y=83+34

    9y=117

    y=117:9

    y=13
  2. 22 июля, 13:31
    0
    9 у=83+34

    9 у=117

    у=117:9

    у=13