Задать вопрос
19 апреля, 03:54

1 кг и 200 грамм конфета стоит 324 тг. а 2 кг конфета сколько стоит

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 04:50
    0
    1 кг 200 г-324 тг

    2 кг-? тг

    1 кг200 г=1,2 кг

    324:1,2=270 тг стоит 1 кг конфет

    270*2=540 тг стоит 2 кг конфет
  2. 19 апреля, 06:04
    0
    324/1200=0,27 (тг) - за 1 г.

    0,27 х2000=540 (тг) - стоит 2 кг
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «1 кг и 200 грамм конфета стоит 324 тг. а 2 кг конфета сколько стоит ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Не выполняя вычислений, определите, какое произведение больше и на сколько: 17*324 или 17*323. 1) 17*323 больше на 17 2) 17*324 больше на 324 3) 17*324 больше на 323 4) 17*324 больше на 17
Ответы (1)
В коробке лежали конфеты. Если их раздать поровну 3-м детям, то останется в коробке 1 конфета если раздать 5-ти детям, то одна конфета останется Если раздать поровну 8-ми детям, то опять 1 конфета конфета останется в коробке Какое наименьшее
Ответы (1)
Не выполняя вычислений, определи, какое произведение больше и на сколько: 17 х324 или 17 х323 1) 17 х 323 больше на 17 2) 17 х 324 больше на 17 3) 17 х 324 больше на 324 4) 17 х 324 больше на 323
Ответы (1)
Найдите значение выражений, пользуясь моделью числа. 300+20+4 320+4 300+24 304+20 324-4 324-20 324-24 324-300
Ответы (2)
Кармен приготовила на день рождение картофельный салат. Для приготовления салата она использовала 600 грамм картошки, 3 яблока со средним весом 70 грамм, 3 паприки весом в 80 грамм, 3 яйца (1 весит 60 грамм), а так же 150 грамм колбасы.
Ответы (1)