1,25:? = 0,125 3,5:? = 0,035 0,04*? = 1,28

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 16:32
    0
    1) 1,25 : x = 0,125 x=1.25/0.125 x=10 Ответ: х=10

    2) 3,5 : x = 0,035 x=3.5/0.035 x=100 Ответ: х=100

    3) 0,04 * x = 1,28 х=1,28/0,04 х=32 Ответ: х = 32