На кинофистивали были представлены 14 приключенчиских фильмов исторических фильмов на2 больше а комедий в 3 раза больге чем приключенчиских фильмов сколько всеготфильмов было представлено на кинофестивале

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 03:20
    0
    14+2=16

    14*3=42

    14+16+42=72