Помогите решить задачу. Запиши решение задач в виде суммы одинаковых слагаемых. В эстафете "Весёлые старты" принимали участие команды, в каждой из них по 5 человек. Сколько человек 7 в таких командах?

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 19:26
    0
    5+5+5+5+5+5+5=5*7=35

    Всего 35 человек