Преставьте произведение в виде многочлена (а-2) (а+2) ?

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 03:28
    0
    (а-2) (а+2) = а²-2²=а²-4 применили формулу разность квадратов

    (а-в) (а+в) = а²-в²