Найди значение выражения 6,58x-3,89+x при x = 9 100 1000

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 18:23
    0
    7,58 х-3,89=7,58*91001000-3,89=689 787 576,11
  2. 28 ноября, 19:23
    0
    6,58 х-3,89+х

    если х=9, то 59,22-3,89+9=64,33

    если х=100, то 658-3,89+100=754,11

    если х=1000, то 6580-3,89+1000=7576,11