А) Вычисли значение следующих выражение

7 + (5+8), 40+50, 10 + (5+5)

б) составить верное и неверное одно неравенство?

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 16:12
    0
    1) 7+13=20

    2) 90

    3) 20

    20+90+20=130 (верное)

    90-20-20=50 (неверное)