Выполните рацыональным способом (21 целая 22 35 + 5 целых 17 21) + (9 целых 13 35 + 24 целых 4 21)

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 09:56
    0
    (21 22/35+5 17/21) + (9 13/35+24 4/21) = 21 22/35+5 17/21+9 13/35+24 4/21 = 21 22/35+9 13/35 + 5 17/21+24 4/21=30 35/35 + 29 21/21 = 31+29=60

    Ответ: 60