Запиши выражения в числовом виде и реши его"разность чисел 12 и 8 плюс произведение чисел 9 и 3

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 20:36
    0
    (12-8) + 9*3=31

    1) 12-8=4

    2) 9*3=27

    3) 4+27=31