3180-206*4 + (308-34) * 100=

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 17:41
    0
    Решаем по порядку. 1. это действие в скобках. 308-34 = 274

    2. далее решаем умножение, но по порядку. 206*4=824

    274*100=27400

    3. далее делаем действия по порядку:

    3180-824+27400=29756
  2. 28 февраля, 20:00
    0
    1 действие в скобках/308-34=274

    2 действие/206•4=824

    3 действие/274•100=27400

    4 действие/3180-824=2356

    5 действие/2356+27400=29756

    Ответ: 29756