Решите пример: (1/2 / 6) * 4+2/3*18

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 14:58
    0
    Напишу по действиям:

    1) 1/2:6=1/2*6=3

    2) 3*4=12

    3) 2/3*18=12

    4) 12+12=24