Реши уравнение 10 к+2 х (7 к-2) = 5 х (4 к+3) + 3 к

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 03:57
    0
    10 к+14xk-4x=20xk+15x+3K

    7K-6k-19x
  2. 16 сентября, 04:37
    0
    10 к+14 хк-4 х=20 кх+15 х+3 к

    10 к-3 к+14 кх-20 кх=15 х+4 х

    7 к-6 кх=19 х