Упрастите выражение: - 80 + (-р+39) ; а + (-16) + 51; 36,4+40,4+к; - 103+а (-57) ; х+24 + (-13) ; 2 км. 31 м (-61,9+b) - (-37,1) ; (m+52,3) + (-13,9) ; m + (-8) + (-27) :

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 08:20
    0
    1) - 80-р+39 = - р-41

    2) а-16+51 = а+35

    3) 76,8+к

    4) - 103-57 а

    5) х+24-13=х+11

    6) 2031 м.

    7) - 61,9+b+37,1 = - 24,8+b

    8) m+52,3 - 13,9=38,4+m

    9) m-8-27=m-35