Экскурсия участвовал 60 пятиклассников 5/12 в которых составляли мальчики сколько девочек участвовало в экскурсии

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 20:43
    0
    1) 60:12*5=25 (чел) - мальчиков на экскурсии

    2) 60-25=35 (чел) - девочки

    Ответ: 35 девочек было на экскурсии