Найдите значение выражения: 7.69 + (2.5) (4) =

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 17:46
    0
    7,69+2,5*4=7,69+10=17,69
  2. 18 февраля, 19:01
    0
    Это же просто ты чего

    17.69