Хлебозавод ежедневно пекут хлеб в одинаковом количестве. За 3 дня они пекут 705 т. свежего хлеба. Хлебозавод за неделю сколько хлеб выпекает?

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 15:42
    0
    1) 705:3=235 (тон)

    2) 235*7=1645 (тон)

    Ответ: 1645 тон испикает хлебазавод
  2. 21 октября, 16:29
    0
    3 дня 705 т

    1 день - 705:3=235

    Неделя (7 дней) - 235*7=1645