Туристы за 5 часов прошли 24 км. Сколько километров они пройдут за 7 часов?

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 21:30
    0
    24:5=4.8 (км/ч) - скорость

    4.8*7=33.6 (км)