Ангелина и Пётр Собирали грибы в лесу Ангелина собрала все двенадцатых всех собранных грибов что составило 42 гриба? Сколько собрал Пётр?

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 02:59
    0
    1) 42/7*12=6*12=72 гр. всего