ПОмогите решить пример не могу решить (7 + 12,649) ·105 - 95,48 - 4,52

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 18:52
    0
    1) 7+12,649=19,649

    2) 19,649·105=2063,145

    3) 2063,145 - (95,48+4,52) = 2063,145-100=1963,145