199243:649+x=888. Помогите Прошу вас никак не могу решить сижу дома на час!

+3
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 09:56
    0
    199243:649+х=888

    307+х=888

    х=888-307

    х=581
  2. 6 декабря, 10:21
    0
    199243 : 649 + x = 888

    307+x=888

    x = 888 - 307

    x = 581