1) (12,3+156,5) * 45 2) (567,45-45) * 567

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 02:50
    0
    1) (12,3+156,5) * 45=7596.

    Действия:

    1) 12,3+156,5=168,8;

    2) 168,8*45=7596.

    2) (567,45+45) * 567=347259,15

    Действия:

    1) 567,45+45=612,45;

    2) 612,45*567=347259,15.