Миша съел Три Седьмых всех конфет, находящихся в коробке. Сколько съел конфет Миша, если в коробке было 84 конфеты?

+3
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 14:10
    0
    84/7=12 к.

    12*3=36 к.

    ответ: 36 конфет.
  2. 13 ноября, 16:20
    0
    84:7*3=36 (к) съел Миша