Какое число одновременно делится на 2,3,6,9

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 03:31
    0
    Я думаю, что это число 18, ибо 18/2=9, 18/3=6, 18/6=3, 18/9=2
  2. 25 мая, 04:01
    0
    18, 36, 54, 72, 90, 108, 126 ...