Найди значение выражения

86000 - в * 7 если а=80 а=367

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 18:09
    0
    86000-в*7

    Если а = 80, то 86000-в*7=86000-80*7=85440

    Если а=367, то 86000-в*7=83431
  2. 5 августа, 18:17
    0
    86000-80*7=85440

    86000-367*7=83431