1) 457 ... 558,

784 ... 524

651 ... 452

929 ... 928

2) У Тани было 89 р она купила конфет на 36 р. Сколько осталось денег у Тани?

Ломанная линия состоит из 3 х одинаковых по длине звеньев, каждое из которых равно 4 дм 4 см. Какова длина всей ломанной линии?

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 19:46
    0
    1) 457 < 558

    784 > 524

    651 > 452

    929> 558

    2) 89-36=53 (рубля) - осталось

    4,4*3=13,2 дм
  2. 2 июля, 21:15
    0
    1) 457524; 651>452; 929>928

    2) 89-36=53 (p.)