Найди значение n : 3 * (500-n:3) = 1320

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 23:15
    0
    N=180

    500-n:3=1320:3

    500-n:3=440

    n:3=500-440

    n:3=60

    n=60*3

    n180