Найдите значение выражения - 3,8+а, если а=-4,75

+2
Ответы (2)
  1. 4 января, 16:05
    0
    -3,8+а, если а=-4,75 = - 3,8 + (-4,75) = - 3,8-4,75=-8,55
  2. 4 января, 18:07
    0
    -8.55 ...