Преобразуйте неправильные дроби в смешанные числа. 37/15; 19/12; 121 / 10; 144/25;

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 16:24
    0
    37/15=2 2/15

    19/12=1 7/12

    121/10=12 1/10=12.1

    144/25=5 19/25=5.76