Подскажете плииз-

72: (x-17) - 4, если x=35;

И ещё-

(X+259) : (x-205), если x=321;

+1
Ответы (2)
  1. 24 октября, 02:37
    0
    72: (35-17) - 4=35-17=18. 72:18=4-4=0

    Ответ: 0

    (321+259) : (321-205) = 321+259=580. 321-205=116.580:116=5

    Ответ: 5
  2. 24 октября, 04:20
    0
    1)

    72 / (35-17) - 4 = 72/18 - 4=4-4=0

    2)

    (321+259) / (321-205) = 580/116=5