Пешеход прошел 248 км за 2 ч. Какое расстояние он пройдет за 2,5 ч, если будет идти с той же скоростью?

+1
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 20:55
    0
    Найдем скорость пешехода:

    248:2 = 124 км/ч

    124*2.5 = 310 км он пройдет
  2. 16 апреля, 20:58
    0
    248/2=124 км/час

    124*2,5=310 км пройдет за 2,5 часа