5 сут 17 ч 38 мин = ... мин

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 08:09
    0
    5 суток = 24*5 часов = 60*24*5 минут

    17 часов = 17*60 минут

    (60*24*5) + (60*17) + 38 = 7200 + 1020 + 38 = 8258