90 разделить на 7 с проверкой]

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 09:51
    0
    90:7=12 (ост. 6)

    12•7=84

    84+6=90
  2. 8 июня, 10:49
    0
    90/7=12 (6 остаток)

    12*7=84+6=90