Примените распределительный закон

(68+а) * 2 (b-7) * 5

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 21:05
    0
    (68 + а) * 2 = 68 * 2 + а * 2 = 136 + 2 а,

    (в - 7) * 5 = в * 5 - 7 * 5 = 5 в - 35