За пересылку денег по почте с отправителя взимают 2% переводной суммы. Какую наибольшую сумму денег можно перевести, имея на руках ровно 98.3 руб.?

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 09:31
    0
    98,3 это 100%

    98,3:100=0,983 - за 1%

    0,983*2=1,966 - 2%

    98,3-1,966=96,33