Сколько делоет x+y-x x=-16 y=20

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 01:36
    0
    -16+20 - (-16) = - 16+20+16=20
  2. 23 августа, 01:51
    0
    X+y-x=y при x=-16, y=20

    Ответ: 20