Помогите составить правильное уравнение чтобы ответ был 970

750-16*5+3*100

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 17:17
    0
    750-16*5+3*100

    1) 16*5=80

    2) 3*100=300

    3) 750-80=670

    4) 670+300=970

    Ответ: 970