0,5 (2x + 4) = 1/7 (6x+15)

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 20:09
    0
    0.5 (2 х+4) = 1/7 (6 х+15)

    х+2=6/7 х+15/7

    х-6/7 х=-2+15/7

    1/7 х=-1/5

    х=35