2/5 * (x - 1 3/5) - 0,75 = 3 1/4

За вопрос 29)

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 03:19
    0
    2/5 * (X-1 3/5) - 0.75 = 3 1/4

    0.4 * (X-1.6) = 3.25+0.75

    0.4 (X-1.6) = 4

    X-1.6=4/0.4

    X-1.6=10

    X=10+1.6

    X=11.6