Выполни деление с остатком и сделай проверку 867:4

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 20:04
    0
    867:4=216 целых 3 в остатке

    216*4=864

    867-864=3 это остаток

    проверка

    216*4 + 3=867
  2. 16 августа, 20:22
    0
    867:4=216 (ост. 3)

    216*4=864