454 - (283+b) = o помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 23:03
    0
    454 - (283+b) = 0

    283+b=454-0

    283+b=454

    b=454-283

    b=171
  2. 23 августа, 23:22
    0
    454 - (283+b) = 454-283b=171b