Женя Саша и Антон хотят купить 4 альбома а альбом стоит 29 руб а уних только 79 руб хватит им купить альбом.

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 20:07
    0
    1) 4*29 = 116 (р)

    116>78

    Ответ: нет
  2. 8 декабря, 20:44
    0
    29*4=116 руб всему

    а у них 79 руб

    116-79=37 руб не хватеть