Помогите решить уравнение 69 - (97-828+х)) = 45

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 07:11
    0
    69 - (97-828+х) = 45

    - (97-828+х) = 45-69

    - (97-828+х) = - 24

    -97+828-х=-24

    828-х=97-24

    828-х=73

    -х=73-828

    -х=-755

    х=755

    Ответ: х=755