Решите задачу составив ее коротко. На рубашку мальчика нужно 2 метра ткани. Сколько метров ткани понадобится для пяти рубашек?

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 20:48
    0
    2*5 = 10 (м) понадобится для 5 рубашек.
  2. 14 декабря, 20:51
    0
    2*5=10 метров ткани ...