Упрастите выражение 12x-3y-11x+8y

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 07:35
    0
    Подчеркиваем 12x и 11 х одной черточкой, а - 3 у и 8 у двумя черточками и равно будет x-5y.
  2. 12 марта, 10:38
    0
    12x-3y-11x+8y=12 х-11 х-3 у+8 у=х+5 у