3b в квадрате-11 Если b = 5

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 16:10
    0
    3b^2-11

    b=5

    3*25-11=75-11=64
  2. 28 мая, 18:11
    0
    3*25 - 11 = 75-11 = 64